Брагина Татьяна Алексеевна, зам.директора, учитель начальных классов

Занимаемая должность

Зам. директора по УВР, учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины (если есть)

Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, учебное проектирование, развитие познавательных способностей (РПС)

Высшее педагогическое

Высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель истории, обществоведения и государственного права

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки (за последние 3 года)

2014г Научно-практический семинар г.Кремёнки Калужская область «Учебное проектирование как средство решения проблем формирования УУД в условиях реализации ФГОС в начальной и средней основной школе»

2015г Всероссийская научно- практическая конференция «Проектное обучение в начальной, преемственность в средней школе и пропедевтика в ДОУ»

2016 г VII Всероссийская научно-практическая конференция. Выступление с докладом «От истоков к юбилею. Из опыта работы ЧОУ «Лицей «Надежда»

Участие в конференциях, семинарах

2015г Всероссийская научно-практическая конференция «Проектное обучение в начальной, преемственность в средней школе и пропедевтика в ДОУ»

Семинар «Образовательный процесс в условиях реализации ФГОС НОО: средства достижения планируемых результатов на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха» 2015г

Фестиваль «Учительская книга-2014, 2015,2016»

Стаж работы по специальности

21год

Награды, премии, гранты, дипломы

«Грант Москвы»2001г, грамота Министерства Просвещения2011г., Диплом фестиваля «Учительская книга» 2015г.,  Диплом «Учитель цифрового века» 2015-16уч.год

Электронная почта (e-mail)

tbragina@nadezhda-school.ru