Матюк Наталья Анатольевна, воспитатель

Занимаемая должность

Первая квалификационная категория- воспитатель

(дата аттестации - 22 октября 2013 года )

Наименование направления подготовки и (или) специальности

В 1990 году окончила Московское педагогическое училище № 13 по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательных школ». Квалификация «Учитель начальных классов».

В 2015году присвоена квалификация Психолог. Преподаватель психологии. Успешно прошла государственную итоговую аттестацию. Диплом специалиста с отличием. («Академия МНЭПУ»)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)

В 2015году присвоена квалификация Психолог. Преподаватель психологии. Успешно прошла государственную итоговую аттестацию. Диплом специалиста с отличием.(«Академия МНЭПУ»)

ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»: «Реализация технологии деятельностного метода «Школа 2000» в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов в начальной школе» и « Технология деятельностного метода « Школа 2000»: реализация в курсе математики «Учусь учиться»

Участие в конференция, семинарах

Участник научно-исследовательской работы ГБОУ ЦО №1679 начального отделения по теме: «Технология преемственности в системе непрерывного образования».

III всероссийская конференция «Преемственность в системе непрерывного образования» ноябрь 2011года ЦО 1679. Участие в «круглом столе». VII городская научно-практическая конференция «Технопарк» Март 2013г. ЦО1679- член жюри, VI городская научно-практическая конференция «Технопарк» Март 2012г. ЦО1679 –член жюри; V городская научно-практическая конференция «Технопарк» март 2011г.-член жюри, Принимала участие в проекте «Школа Сколково» (сбор информации о системе образования дошкольного возраста за рубежом). Выступление перед педагогами на научно-практических конференциях «Технология преемственности в системе непрерывного образования как условие преодоления неуспешности в образовании детей». 2012-2013гг

Апрель 2016 года «Лицей «Надежда» -выступление на педсовете. Тема: «Проектная деятельность учащихся как способ воспитания коллектива»

Стаж работы по специальности

Награды, премии, гранты, дипломы

В 2012 и 2013 годах участвовала в организации и проведении ЕГЭ. Объявлена благодарность за качественное проведение и организацию ЕГЭ для выпускников 11-х классов московских школ в 2011-2012 учебном году» с занесением в трудовую книжку

Диплом ГОУ ЦО 1679 «Победитель в номинации «Исследователи» на III всероссийской Научно-практической конференции «Технопарк» 2009г.»

Благодарственные письма Центр системно-деятельностной педагогики «Школа 2000» г. Москвы. «За активное участие в работе курсов повышения квалификации Академии ПК и ППРО РФ «Технология деятельностного метода «Школа 2000…»: реализация в курсе математики «Учусь учиться» и «Реализация технологии деятельностного метода в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов в начальной школе», май- июнь 2010г.

Грамота Департамента образования г. Москвы «За многолетнюю и плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения»,2011г.

Благодарственное письмо СВАО Муниципальный округ Бибирево «За многолетний добросовестный труд и преданность благородному делу обучения и воспитания подрастающего поколения в связи с профессиональным праздником « День учителя» 1 октября 2015г.

Электронная почта (e-mail)

nmatuk@nadezhda-school.ru