Митрофанова Оксана Николаевна, зам.директора по дошкольному отделению

Занимаемая должность

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаваемые дисциплины (если есть)

Высшее, Черниговский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Дошкольное образование, начальное общее образование

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)

2014г. – Профессиональная переподготовка по направлению «Управление образованием» по программе «Менеджмент в образовании», 504 ч., ФГАОУ АПКиППРО

2016г. – КПК по теме «Организация познавательного развития  дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 ч., ГАОУ ДПО МИОО

Участие в конференция, семинарах

2013г. – Конференция с международным участием «Дошкольное детство: доступность и качество образования» ГБОУ ВПО МГПУ

2013г. – Семинар «Закон «Об образовании» РФ: актуальные проблемы развития российского дошкольного образования» ИППД РАО

2015г. – Семинар «Экологическое образование дошкольников: реализуем ФГОС дошкольного образования» ГБОУ ГМЦ

2017г. – Конференция «Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в контексте Профессионального стандарта «Педагог» МПАДО

Стаж работы по специальности

Награды, премии, гранты, дипломы

2012 г. – Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

2012 г. – Ветеран труда

2013 г. – Грамота ГБОУ окружного методического центра за работу в жюри окружного Фестиваля проектов «Я открываю мир»

2014 г. – Грамота ГБОУ городского методического центра за работу в жюри городского Фестиваля проектов «Все профессии нужны, все профессии важны»

2014 г. – Грамота ГБОУ городского методического центра за работу в жюри московского Фестиваля детского творчества «Надежда»

2014 г. – Диплом призера IV Всероссийского сетевого конкурса «Профессиональный успех – XXI»

2015 г. – Грамота ГБОУ городского методического центра за участие в рабочей группе по введению ФГОС ДО

2015 г. – Диплом ГБОУ городского методического центра за работу в составе экспертного совета городского фестиваля «Я покажу тебе Москву»

2015 г. – Грамота  ГБОУ городского методического центра за проведение городского вебинара на тему «Создание модели образовательного процесса в ОО с учетом регионального компонента»

Электронная почта (e-mail)

omitrofanova@nadezhda-school.ru