Ющенко Елена Валентиновна, учитель математики

Занимаемая должность

Образование

Высшее, Московский городской заочный педагогический институт; Техникум государственного делопроизводства

Высшая

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель математики, организатор делопроизводства

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)

1.     Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации требований ФГОС / ГАУ ДПОС «Смоленский областной институт развития образования»

2.     Преподавание математики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам / НИУ Высшая школа экономики.

3.     Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена в форме ЕГЭ / МИОО

Участие в конференция, семинарах

1. ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет, ЧОУ «Лицей «Надежда» - Научно-практический семинар «Содержание и технологии учебного проектирования в системе профильного филологического обучения»

2. ЧОУ "Лицей "Надежда" и МГТУ им.Н.Э.Баумана - Круглый стол "Сегодня ученик - завтра студентк МГТУ им.Н.Э.Баумана" 18.05.2017г.

Стаж работы по специальности

Награды, премии, гранты, дипломы

1.     Грамота за высокие показатели в работе и значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения / Правительство Москвы, Департамент образования.

2.     Грамота за высокий профессионализм, инициативу и усердие в работе, проявленные в ходе районного конкурса «Труд учителя – гордость района», посвящённого Дню учителя / СВАО, район Бибирево.

3.     Благодарность за качественную подготовку учащихся 11 классов к итоговой аттестации в форме ЕГЭ / ОУМЦ СВАО.

Электронная почта (e-mail)

eushenko@nadezhda-school.ru