Звездова Анна Юрьевна, зам.директора по УВР, учитель географии и биологии

Занимаемая должность

Заместитель директора по УВР

Преподаваемые дисциплины (если есть)

География, биология

Высшее (Рязанский государственный университет имени С.А.  Есенина, 2009 г.)

Учитель географии и биологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности

География, биология

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (за последние 3 года)

1.     МПГУ. «Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии учебно-методических комплексов по географии системы УМК «Алгоритм успеха». 2014 г. 6 ч.

2.     МПГУ. «Условия и факторы достижения новых образовательных результатов ФГОС ОО по Географии». 2014 г. 6 ч.

3.     ИД «Первое сентября». «Тайм-менеджмент для детей или как научить школьников организовывать свое время». 2014 г. 6 ч.

4.     ИД «Первое сентября». «Тайм-менеджмент или как эффективно организовывать свое время». 2014 г. 6 ч.

5.     ИД «Первое сентября». «Психология детской лжи или почему дети говорят неправду». 2014 г. 6 ч.

6.     ИД «Первое сентября». «Наследственность и воспитание или что влияет на развитие ребенка». 2014 г. 6 ч.

7.     ИД «Первое сентября». «Система практических работ по географии в 6-х — 10-х классах». 2014 — 2015 г. 6 ч.

8.     ИД «Первое сентября». «Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта». 2014 — 2015 г. 104 ч.

9.     Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики». «Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам» 2015 г. 76 часов.

10.  Профессиональная переподготовка «Менеджер образования»  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет» 16.11.2015 г. – 18.03.2016 г.

Участие в конференция, семинарах

1.     Участник Всероссийской научно-практической конференции «Проектное обучение в начальной, преемственность в средней школе и пропедевтика в ДОУ»  29.05 – 01.06.2015 г. (ГАОУ ВПО «МИОО»)

Стаж работы по специальности

8 лет (с 2009 г.)

Награды, премии, гранты, дипломы

1.     Диплом за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта «Учитель цифрового века» (Общероссийский портал «Школа цифрового века» 2015 г.)

2.     Диплом за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта «Учитель цифрового века» (Общероссийский портал «Школа цифрового века» 2016 г.)

3.     Диплом за проведение Всероссийского экоурока «Хранители воды» 2016 г.  (Диплом № 1712)

4.     Почетная грамота за содействие в проведении IV  ежегодного районного конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Звучи, памяти набат» (26.02.2016 г.)

5.     Почетная грамота за содействие в проведении V  ежегодного районного конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Звучи, памяти набат» (28.02.2017 г.)

Электронная почта (e-mail)

azvezdova@nadezhda-school.ru