Общие сведения о школе

Представляя вам уникальный проект, которым является частная школа «Надежда», мы заявляем, что эта школа формирует в учащихся интеллектуально развитых, творческих и физически здоровых людей. Об этом говорит и девиз «С НАДЕЖДОЙ РОЖДАЮТСЯ ЛЕГЕНДЫ!», которым руководствуется в своей работе грамотный, опытный и любящий детей коллектив образовательного учреждения.

Программа, взятая на вооружение специалистами школы, основывается на уникальной современной системе развивающего обучения, позволяющей выявлять и развивать творческие способности каждого ученика, формируя у них стратегическое мышление и научно-исследовательский подход.

Мы предлагаем дополнительное образование, включая в программу курсы, модули и предметы, осваивая которые, ученики формируют в себе культуру личности и уважение к общечеловеческим нравственным ценностям.

Процесс обучения и воспитания в школе-полупансионе «Надежда» проходит в режиме полного дня и продолжается с 9 до 19 часов. Здесь дети получают не только четырехразовое полноценное питание, но и дополнительную витаминизацию, способствующую укреплению их иммунитета в осенне-зимний период.

«Надежда» - платная школа, стоимость обучения в которой не поражает своим размером родителей, готовых сделать все от них зависящее ради будущего своих детей.
Частные школы Москвы вносят достойный вклад в дело воспитания и подготовки новой российской элиты, способной взять на себя ответственность за развитие не только страны, но и мира.