SMART.Продленка

«Лицей «Надежда» – образовательное учреждение полного рабочего дня.

Лучшие воспитатели, тьюторы, учителя-предметники, педагоги дополнительного образования работают весь день,  чтобы Ваши дети после уроков были вовлечены в полезную и интересную деятельность,

SMART – продлёнка включает в себя:

• Уход за детьми: горячие завтраки, обеды и полдники, кислородные коктейли, прогулки на свежем воздухе, организация дневного сна для детей дошкольного возраста и учеников первого класса, при необходимости психолого-медицинское сопровождение
  • Выполнение домашних работ: учителя-предметники предоставят необходимые материалы и окажут помощь как в выполнении практических заданий, так и в освоении темы в целом.
  • Дополнительное образование: обширная система кружков, клубов по различным направлениям, спортивных секций,  среди которых каждый ребёнок сможет найти что-то интересное для себя.
  • Мероприятия: в рамках предметных недель во второй половине дня проводятся разнообразные мероприятия: квесты, бизнес-игры, дебаты, мастер-классы, фестивали, конкурсы, в которых ребята не только принимают активное участие, но и помогают в их организации и проведении, приобретая бесценный опыт.

Для каждого ребёнка составляется индивидуальная образовательно-воспитательная траектория, по которой он движется в сопровождении тьютора.

Таким образом, Ваш ребёнок будет находиться под постоянным присмотром специалистов-профессионалов.

Наша работа направлена на разностороннее развитие личности каждого обучающегося, с учётом его интересов и способностей. Ваш ребёнок будет успешен!