8 (499) 205-03-49 | 

Наши выпускники

Мы Вами гордимся!

Мостман Сергей               МИГСУ РАНХиГС

Осипов Никита                Международный юридический институт

Ярухина Мария                МГТУ имени Баумана, факультет специального машиностроения

Кузнецов Петр                 University of London (Великобритания)

Лончакова Анастасия     МИРБИС
Михайлова Евгения  (золотая медаль)  Финансовая академия, экономический ф-т
Морозов Евгений              РМАТ

Михайлов Михаил   ГУУ, ИУПЭиС (Институт управления в промышленности, энергетике и строительстве),  Ф-т «Экология и природопользование» 

Курагин Владимир   (серебряная медаль) МГТУ им. Н.Э. Баумана, ф-т Энергомашиностроения

Ведерников Иван              ГУВШЭ

Козлов Евгений                 РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина
Кунин Михаил                     МГУ
Морозова Алена                 Российская международная академия туризма
Самунджян Александр      РЭУ им. Г.В.Плеханова
Смирнов Дмитрий             МГЮА
Сырых Никита                   Финансовый университет
Тришина Екатерина          (серебряная медаль) МГУ

 Абегян Артём                      МГИМО МИД РФ

Андреев Сергей                   МГЮА
Воробьёв Семен                 МФЮА
Катран Матвей                     ВШЭ
Курагина Марина                 МГУ
Михайлова Александра      ИМДТ
Шевченко Александр         МГПУ им.Ленина

 Абегян Магдалина            Институт Современного Исскуства

Бузенкова Марина            МГУ им. Ломоносова Искусствоведческий факультет
Клейменова Анастасия   Продолжает образование во Франции
Кузнецова Мария             МГУ им. Ломоносова Экономический факультет
Попов Александр             МГУ Леса
Серсков Александр         МГУ Леса

Алыбин Дмитрий            Финансовая Академия

Бекузаров Олег                Финансовая Академия
Ведерникова Мария         МГЮА
Воронина Валерия           МИРБИС
Мендяев Николай             РГГУ
Мостман Григорий        International College-Sherbone School (Великобритания)

Дробаха Оксана                  ВАФТ; Newcastle University (Великобритания)

Лучанинова Екатерина     МАБиУ
Рудников Павел                 МИРБИС
Савельева Александра    Shandong Daxue Jinan
Смирнова Мария               МИРБИС
Царева Алеся                     МГПУ
Шабанов Никита                МГУ

 Анищенко Мария                 РГГУ

Бойцов Сергей                   ГУ-ВШЭ
Бекузарова Ольга              РГГУ
Збираник Алексей         (золотая медаль) МГУ
Мифтяхетдинов Тимур       РГСУ
Новикова Анна                    UNIVERSITY OF Manchester
Нерушай Ярослав               ГУ-ВШЭ

Наумов-Корсун Глеб           ГУ-ВШЭ
Слободянюк Владимир      РГГУ

Кудрявцев Андрей            РХТУ им. Менделеева

Лунев Владимир               ВУ МО РФ
Николаева Екатерина     (золотая медаль)              РГГУ
Перепелицын Артур          ВУ МО РФ
Филиппов Валентин          ГУУ

 Бизин Олег                           МФЮА

Гулько Евгений                  РЭА им. Г.В. Плеханова
Гохман Екатерина            Swiss Hotel Managment School
Долидзе Дмитрий              ГУ-ВШЭ
Зинченко Ольга                 МГИМО
Ипатова Надежда              РГГУ
Копылов Игорь                   ГУ-ВШЭ
Куберлинов Басан             МГУ
Кузнецов Александр          University of London (Великобритания)
Мратова Кристина              РГГУ
Макаренкова Виктория      МГУУ Правительства Москвы
Плещеев Евгений               ГУ-ВШЭ
Размолодина Ольга            МГУ Леса
Саламатин Максим            Пражский Университет
ЧеботаревАлександр      (серебряная медаль)        РУДН
Шульман Кристина        (серебряная медаль)        ГУ-ВШЭ

 Буданова Ольга                ГУ_ВШЭ   (золотая медаль)

Ефимова Ирина                Пограничная Академия
Истахорова Белла           РГГУ
Карасева Екатерина     (серебряная медаль)      МГУ
Левин Павел                     РГСУ
Макаренкова Алла     (серебряная медаль)      МГИМО
Нахимова Зара                РЭА им. Г.В. Плеханова
Ставская Наталия    (серебряная медаль)      РГУНГ им. Губкина
Шалеева Анна         (серебряная медаль)      ГУ-ВШЭ
Шматченко Елена            МГУДТ

Блинов Дмитрий              ГУ-ВШЭ

Бондарь Екатерина        РЭА им. Г.В. Плеханова
Вилкина Наталья       (золотая медаль) МГУ
Копылова Алла                Академия Н. Нестеровой

 Коргин Денис                    МФЮА

Кобзарь Анна                    МГПУ
Никитин Роман                 МФЮА
Корсун Сергей                  МГУ
Левина Ксения     (серебряная медаль)      Медицинская Академия
Лавник Анатолий             РГГУ
Семенов Дмитрий            АНХ при Правительстве РФ

 Васютин Виктор            ГУ-ВШЭ

Колмаков Сергей          ГУ-ВШЭ
Шалеева Ольга             ГУ-ВШЭ
Чуносова Ирина            МГПУ

Log in

create an account