Cambrige English

В декабре 2011 года школа подписала Меморандум с представительством экзаменационного департамента Кембриджского университета (Cambridge ESOL) об участии в Международной образовательной программе Cambridge English.

С 2012 года более 100 учащихся прошли интенсивную подготовку под руководством учителей английского языка и успешно сдали экзамены на владение английским языком. В подтверждение своего уровня учащиеся получили сертификаты Кембриджского университета.

Мы ведем подготовку по следующим уровням экзаменов:

1)Young Learners English Starters

2)Young Learners English Movers

3)Young Learners English Flyers

4)KET

5)PET

6)FCE

В 2016 году 14 обучающихся приняли участие в сдаче экзаменов на уровне Young Learners English и получили в среднем 11 баллов из 15 возможных!

В экзаменах по уровням KET и PET в 2016 году приняли участие 9 человек. Все учащиеся успешно сдали экзамены, из них два человека – с отличием (Pass with Distinction)!