Общие сведения о детском саде

«Надежда»  по праву является одним из лучших частных детских садов Северо-Восточного округа столицы.

Мы – команда профессионалов, любящих детей и свою профессию.

В течение 25 лет мы предоставляем качественные образовательные услуги жителям города Москвы.

• В дошкольном подразделении светлые, просторные игровые и спальные помещения с мебелью из экологически чистых материалов.
  • Организованы удобные зоны для приема пищи и «учебные классы».

Мы реализуем специально созданную для дошкольников интегрированную образовательную программу по направлениям развития ребенка:

• интеллектуального
  • художественно – эстетического
  • физического
  • коммуникативного

Образовательная деятельность ориентирована на организацию  развивающего обучения на основе комплексной  образовательной программы дошкольного образования «Мир открытий». Науч. рук. Л.Г. Петерсон / Под общей ред. Л.Г. Петерсон, И.А. Лыковой.

Программа соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного образования.

Содержание Программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает все пять образовательных областей:

1. Социально-коммуникативное  развитие
  2. Познавательное развитие
  3. Речевое развитие
  4. Художественно-эстетическое развитие
  5. Физическое развитие
  6. Спортивно-бальные танцы, каратэ, гольф, футбол, шахматы, вокал, иностранные языки, логоритмика обеспечивают уникальные возможности развития детей.

Группы комплектуются по возрасту:

Группа раннего развития Группа среднего возраста Группа старшего возраста Подготовительная к школе группа
от 1,5 до 3 лет. от 3 до 5 лет от 5 до 6 лет от 6 до 7 лет

Звоните

• 8(499)205-03-49,
  • 8(916)286-10-62,
  • 8(906)737-26-13

Пишите: nadezhda@nadezhda-school.ru

Мы с удовольствием встретим Вас, проведем экскурсию по нашему детскому саду. Ответим на Ваши вопросы и рассчитаем все возможные варианты пребывания ребенка в нашем детском саду.

Детский сад «Надежда» — нам доверяют самое ценное!