Мероприятия

Лицей "Надежда" проводит разнообразные мероприятия для детей и их родителей. С графиком всех мероприятий можно ознакомиться Подробнее>>>

Ежегодная традиционная торжественная линейка посвящена Дню знаний. После  долгих летних каникул учащиеся Лицея «Надежда» рады встрече друг с другом и учителями. Старшеклассники приветствуют самых маленьких – первоклассников, выступают с напутственным словом и делятся секретами успешной учёбы. Галерею мероприятия смотрите здесь

В Лицее «Надежда» стали традиционными встречи с ветеранами войны. Ветераны вспоминают о военных годах. В торжественном концерте, посвященном бессмертному подвигу нашего народа, принимает участие вся школа и детский сад. В исполнении лицеистов и самых маленьких наших воспитанников звучат проникновенные стихи и песни военных лет. Галерею мероприятия смотрите здесь.

В нашем Лицее стало традиционным проведение Дня здоровья на свежем воздухе. Каждый может проявить себя в спортивных соревнованиях, играх и конкурсах. Это эстафета, футбол, пионербол, гольф и многое другое! В завершение спортивного праздника детей ждёт вкусная и полезная еда в столовой. Наши ученики точно знают, что в здоровом теле – здоровый дух!

В этот день воспитанники нашего Лицея проводят концерт для своих мам и бабушек. Звонкие песни и трогательные стихи, зажигательные танцы и юмористические сценки – всё для самых любимых и близких людей. По традиции лицеисты дарят подарки, сделанные своими руками. Галерею мероприятия смотрите здесь.

Каждый год в преддверии Нового года в нашем актовом зале происходят чудеса: появляется помощница Деда Мороза Снегурочка, а Баба-Яга, Леший и Кикимора пытаются оставить ребят без праздника и подарков. Помогая Снегурочке, дети  дают отпор нечисти, и за эту победу Дед Мороз награждает всех сладкими призами и новогодними подарками.

В этот праздник наши ребята проявляют себя как истинные защитники Родины. Конкурсная программа предполагает спортивные и творческие соревнования. Каждый участник становится важной частью сплоченной команды и демонстрирует максимум своих возможностей. В конце праздника награждаются самые смелые и ловкие! Галерею мероприятия смотрите здесь.

Масленицу встречаем – зиму провожаем! Утро в Лицее начинается с заряда позитива: всех встречают весёлыми песнями, шутками и прибаутками! Накрыты праздничные столы с блинами да пирогами, в конце представления все участвуют в весёлом чаепитии. Не обходится без гуляний с конкурсами на свежем воздухе.  Галерею мероприятия смотрите здесь.

По традиции в этот весенний праздник учащиеся лицея "Надежда", подготовив большой концерт, поздравляют своих мам, бабушек, сестёр и всех женщин и девочек. Музыкальные группы выступают с зажигательными номерами, ребята читают трогательные стихи, а мамы и бабушки участвуют в увлекательных конкурсах. Все подарки мамам нашими обучающимися сделаны своими руками!

В нашем Лицее стало доброй традицией проведение ежегодной Филармонии. Учащиеся демонстрируют умения игры на фортепиано и радуют гостей своими замечательными голосами. Целый год ребята готовятся к празднику под чутким руководством своего наставника – Осмининой Натальи Викторовны. Галерею мероприятия смотрите здесь.

Ежегодно для выпускников лицея звучит Последний звонок. Это один из самых ярких и запоминающихся праздников в жизни наших обучающихся! Выпускники покидают стены родной школы, чтобы продолжить обучение в вузах нашей страны и зарубежья. Самые интересные, смешные и трогательные события школьной жизни отражены в концерте,  неповторимом и уникальном для каждого выпуска.