Трансляция опыта

С 2014 года все учителя начальной школы ЧОУ «Лицея Надежда» являются членами Всероссийского Педагогического сообщества учителей учебного проектирования.

Ежегодно педагоги ЧОУ «Лицей «Надежда»

• участвуют в работе Всероссийской научно-практической конференции по учебному проектированию,
  • принимают активное участие в семинарах,
  • мастер-классах,
  • круглых столах.

С 27 по 30 мая 2016 года учителя: Брагина Т.А., Макеева С.А., психолог Рубцова Н.В. принимали активное участие в    VIIВсероссийской научно-практической конференции «Проектное обучение в начальной, преемственность в средней школе и пропедевтика в ДОУ», которая проходила в городе Кремёнки Калужской области.

Учителя ЧОУ «Лицей «Надежда» поделились своим опытом работы в этом курсе и достижениями учеников.

Выступление называлось «От истоков к юбилею» и было посвящено 10-летию внедрения курса «Проектная деятельность в начальной школе».