О школе

Миссия школы - создать оптимальные условия для развития и обучения разных категорий учащихся на всех этапах школьного детства через активные формы урочной и внеурочной деятельности.

В своей работе мы используем современные образовательные технологии, инновационные методики и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Девиз нашей школы - "С Надеждой рождаются легенды!"

Частная школа-детский сад "Надежда" - это школа, где процветает грамотность. Одной из основных задач мы видим продвижение детского чтения как важнейшего инструмента духовно-нравственного, интеллектуального, эстетического развития и воспитания, как эффективного средства сохранения и укрепления духовного, психического, интеллектуального здоровья нации.

НАША ЧАСТНАЯ ШКОЛА СОЗДАЕТ ОПТИМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ УЧЕНИКОВ

Образование – одна из самых главных ценностей для человека.

Частная детская школа "Лицей "Надежда" - это уникальные образовательные возможности для Вашего ребенка!

• школа полного дня

• сбалансированное 4х-разовое питание

• индивидуальный учебный план и траектория всестороннего развития

• обширная система дополнительного образования