Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 201.

Осминина Наталья Викторовна, учитель музыки, МХК, ОРКСЭ

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки и МХК
Фактическое место работы: ЧОУ "Лицей "Надежда"
Преподаваемые дисциплины: Музыка МХК ОДНКНР ОРКСЭ
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки и пения
Стаж работы по специальности: 47
2011. Работа с интерактивными досками (“Smart Board”). ФГБОУ «Московский государственный строительный университет».
2007. Внедрение бизнес-схем в управление образовательными учреждениями / АНО «Образовательный форум».
2003. Начинающий пользователь (Windows & Internet); Информационные технологии (Word, Excel, Power Point, Access) / МИОО.
Опыт работы:
Независимая диагностика (МЦКО Музыка), уровень "Экспертный" - 2021 г.
Награды и почетные звания:
2013. Грамота за организацию и проведение Международного конкурса-игры по музыке «Аккорд» / Центр дополнительного образования «Снейл», Омский государственный педагогический университет.
2013. Грамота за подготовку участников Международного конкурса-игры по музыке «Аккорд» / Центр дополнительного образования «Снейл», Омский государственный педагогический университет.
2012. Грамота за педагогическое мастерство, высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 20-летием школы / Северо-Восточное окружное управление образования.
2012. Грамота за многолетний плодотворный труд, педагогические достижения, профессионализм, новаторство, инициативу и творчество в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения, и в связи с празднованием 20-летия школы «Надежда» / СВАО, район Бибирево.
2012. Почётный диплом за высокие достижения в инновационном обучении и воспитании учащихся / Ассоциация некоммерческих образовательных организаций регионов РФ.
2012. Грамота за успешную подготовку лауреатов и дипломантов окружного конкурса проектов по музыке «Мой мир музыки» / ОУМЦ.
2012. Благодарность за организацию успешной проектной деятельности учащихся / НОУ СОШ «Надежда».
2012. Грамота за успешную подготовку лауреатов и дипломантов инструментального конкурса «Музыка наших сердец» / ОУМЦ.
2011. Работа с интерактивными досками (Smart Board) / Московский государственный строительный университет.
2011. Диплом победителя в городском конкурсе «Здоровье в имидже современного педагога» / Правительство Москвы, департамент образования.
2011. Диплом участника конкурса «Профессиональное признание 2011» / Совет директоров Московского отделения АсНООР.
2011. Грамота за успешную подготовку лауреатов творческого конкурса «Стань музыкою, слово!» / ОУМЦ.
2010. Грамота за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и помощь в организации мероприятия по вручению ветеранам юбилейной медали «65 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945» / СВАО, район Бибирево.
2010. Грамота за подготовку и проведение III Межрегионального детского читательского форума / Русская ассоциация чтения.
2010. Благодарность за выступление на конференции учителей образовательной области «Искусство» СВАО / Окружной учебно-методический центр СВУО
2010. Грамота за успешную подготовку дипломантов в окружном музыкально-поэтическом конкурсе «Стань музыкою, слово!»/ Окружной учебно-методический центр СВУО.
2008. Диплом победителя конкурса «Грант Москвы» в сфере образования / Правительство Москвы, Департамент образования.
1995. Значок «Отличник народного просвещения» / Министерство образования РФ.