Юсупов Альберт Рашитович, учитель физической культуры и ОБЖ

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры Категория Высшая Фактическое место работы: ЧОУ "Лицей "Надежда" Преподаваемые дисциплины: Физическая культура Уровень образования: Высшее Наименование оконченного учебного заведения: Уральская государственная академия физической культуры Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры Общий стаж работы: 24 года Стаж работы по специальности: 22 года Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): ГАОУ ВПО МИОО., 108 часов «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС, Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС МИОО., 216 часов «Организация работы и методика занятий с учащимися, отнесенными по состоянию здоровья к специальной медицинской группе» МИОО., 72 часа «Современные технологии преподавания физической культуры в общеобразовательном учреждении»