Гуренёва Любовь Анатольевна, учитель начальных классов

Фактическое место работы: ЧОУ "Лицей "Надежда"
Преподаваемые дисциплины: Учитель начальных классов
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Кунгурский педагогический университет
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов
Стаж работы по специальности: 14 лет
2019 Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики Л.Г.Петерсон «Учусь учиться»)»28.06.2019г. Москва 72 часа (НОУ Институт системно-деятельностной педагогики).
Работа с одаренными детьми в начальной школе. Курс «Русский язык» 21.11.2019 г. Москва 2 часа (модульные курсы АО «Издательство «Просвещение»)
Опыт работы:
Независимая диагностика МЦКО (Русский язык (уровень НОО), уровень "Высокий" - 2020 г.