Мещерякова Анастасия Игоревна, учитель информатики

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики
Фактическое место работы: ЧОУ "Лицей "Надежда"
Преподаваемые дисциплины: Информатика
Уровень образования: Высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет (МПГУ бывш. им. Ленина)
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: Информатика и математика
Стаж работы по специальности: 5 лет
2020. «Введение в Data Science в ИТ-классах московских школ». 72 ч. «Национальный исследовательский университет ИТМО»
2021. «Методика использования электронных образовательныхресурсов и цифровых образовательных инструментов». 36 ч. Автономная некоммерческая организация ДПО «Школа анализа данных»
2021. Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам пункта проведения экзамена при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в город. 16 ч. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования»
2021. Преподавание курса «Основы программирования на языке Python». 36 ч. ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр)