SMART.Продленка

Частная школа «Лицей «Надежда» – это образовательное учреждение полного рабочего  дня!

Лучшие воспитатели, тьюторы, учителя-предметники, педагоги дополнительного образования работают весь день, чтобы Ваши дети после уроков были вовлечены в полезную и интересную деятельность.

Уход за детьми: горячие завтраки, обеды и полдники, кислородные коктейли, прогулки на свежем воздухе, организация дневного сна для детей дошкольного возраста и учеников первого класса, при необходимости психолого-медицинское сопровождение.
В частной школе и детском саду «Надежда» работает уютная столовая с собственной кухней.
Ежедневный рацион разрабатывается с учётом потребностей детского организма - каждый день дети получают свежие фрукты и овощи, фруктовые соки, кисломолочные продукты, а также вкусную ароматную выпечку собственного производства.

Выполнение домашних работ: учителя-предметники предоставят необходимые материалы и окажут помощь как в выполнении практических заданий, так и в освоении темы в целом.

Продленка предоставляется для учеников с 1-го по 11 классы. Вам не нужно беспокоиться о качественном выполнении домашнего задания. Наша цель помочь ребёнку усвоить пройдённый материал, оптимально выстраивая процесс взаимодействия при выполнении домашнего задания.

Дополнительное образование: обширная система кружков, клубов по различным направлениям, спортивных секций, среди которых каждый ребёнок сможет найти что-то интересное для себя. С нами вашему ребёнку будет интересно! Он сможет найти занятие на душе, а мы приложим максимум усилий для его творческого развития!
Спортивное направление: футбольный клуб, шахматный клуб, боевые искусства (самбо).
Танцевальное направление: современные танцы, хип-хоп.
Эстетически-нравственное направление: вокальная студия, собственная Рок-группа, студия дизайна, театральная студия, робототехника.

Мероприятия: в рамках предметных недель во второй половине дня проводятся разнообразные квесты, бизнес-игры, дебаты, мастер-классы, фестивали, конкурсы, в которых ребята не только принимают активное участие, но и помогают в их организации и проведении, приобретая бесценный опыт.

Для каждого ребёнка составляется индивидуальная образовательно-воспитательная траектория, по которой он движется в сопровождении тьютора. Таким образом, Ваш ребёнок будет находиться под постоянным присмотром специалистов-профессионалов. Наша работа направлена на разностороннее развитие личности каждого обучающегося, с учётом его интересов и способностей.

С нами Ваш ребёнок будет успешен!