Частная школа "Надежда"

mezhsunarodnii proekt
Школа "Надежда" - это качественное образование европейского уровня!

Миссия школы - создать оптимальные условия для развития и обучения разных категорий учащихся на всех этапах школьного детства через активные формы урочной и внеурочной деятельности.
В своей работе мы используем современные образовательные технологии, инновационные методики и индивидуальный подход к каждому ребенку.

Международный проект «Школа, где процветает грамотность»

Частная школа-детский сад "Надежда" - это школа, где процветает грамотность.
Одной из основных задач мы видим продвижение детского чтения как важнейшего инструмента уховно-нравственного, интеллектуального, эстетического развития и воспитания, как эффективного средства сохранения и укрепления духовного, психического, интеллектуального здоровья нации.

Cambridge English
Школа «Надежда» - участник Международной образовательной программы Cambridge English

В декабре 2011 года школа подписала Меморандум с представительством экзаменационного департамента Кембриджского университета (Cambridge ESOL) об участии в Международной образовательной программе Cambridge English. С 2012 года более 100 учащихся прошли интенсивную подготовку и успешно сдали экзамены на владение английским языком.
В подтверждение своего уровня учащиеся получили сертификаты Кембриджского университета.

Частная школа "Надежда" - это:

Мы заботимся о том, чтобы Ваш ребенок развивался гармонично!

Эстетическо-нравственное направление:
✔ Вокальная студия
✔ Собственная Рок-группа
✔ Студия дизайна
✔ Театральная студия
✔ Робототехника

Спортивное направление:
✔ Футбольный клуб
✔ Шахматный клуб
✔ Самбо
✔ Гольф

Танцевальное направление:
✔ Хип-хоп
✔ Бальные танцы
✔ Современные танцы

Со школой "Надежда" рождаются легенды!