Детский сад

Детский сад "Надежда" является одним из лучших частных детских садов Северо-Восточного округа столицы!

Индивидуальный подход к каждому ребенку и его родителям

Частный детский сад "Надежда" представляет собой структурно подразделение Частного общеобразовательного учреждения "Лицей Надежда".
Лицей существует более четверти века, имеет добрые традиции, а также отлаженную современную систему обучения и воспитания, проверенную десятилетиями.
Мы знаем как наилучшим способом подготовить Вашего малыша к школе.

Специально созданная для дошкольников интегрированная образовательная программа

Содержание Программы обеспечивает развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает все пять образовательных областей:
Социально-коммуникативное развитие
Познавательное развитие
Речевое развитие
Художественно-эстетическое развитие
Физическое развитие

Просторные прекрасно оборудованные помещения для занятий и отдыха

В дошкольном подразделении светлые, просторные игровые и спальные помещения с мебелью из экологически чистых материалов. Организованы удобные зоны для приема пищи и учебные классы.
На огороженной территории детского сада имеются игровые и спортивные площадки для активных прогулок на свежем воздухе.

Отдавая детей в наши руки, Вы можете быть спокойны за них и уверены в том, что время, проведенное в садике в атмосфере уюта, комфорта, заботы и ласки, позволит маленьким гражданам России получить разносторонние знания и навыки, стать физически здоровыми и отлично подготовится к учебе в школе.

Частный детский сад "Надежда" - это:

Знакомьтесь, наши группы:

ods schema

Мы с удовольствием встретим Вас, проведем экскурсию по нашему детскому саду.
Ответим на Ваши вопросы и рассчитаем все возможные варианты пребывания ребенка в детскому саду

phone 1
8(499) 205-03-49, 8(916) 286-10-62, 8(906) 737-26-13