ДЕТСКИЙ САД "НАДЕЖДА" - нам доверяют самое ценное!

В частный детский сад (Москва) «Надежда» приглашаются дети в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Мы предлагаем:

• уникальную программу, современные методики, квалифицированных воспитателей, занимающихся с малышами с 8 до 19 часов;
  • четырехразовое сбалансированное питание, охраняемую территорию, комфортные группы, современные развивающие игрушки;
  • приятное общение детей с одногодками, что крайне необходимо в этом возрасте.

Наш опытный и дружный коллектив каждую минуту пребывания ребенка в отрыве от родителей превратит в приятное времяпровождение, откроет скрывающиеся в нем таланты, сохранив при этом в его душе мир и покой.

Частный детский сад «Надежда» представляет собой структурное подразделение Частного общеобразовательного учреждения «Лицей «Надежда». Лицей существует более четверти века, имеет добрые традиции, а также отлаженную современную систему обучения и воспитания, проверенную десятилетиями. Мы знаем, как наилучшим способом подготовить вашего малыша к школе.

Малыши, посещающие детский сад «Надежда», - не только наши воспитанники. Мы считаем детей соавторами процесса развития личности и способностей, которые обязательно пригодятся  в жизни.

Индивидуальный подход к каждому ребенку и его родителям – главное, что отличает платный садик «Надежда». Это проявляется в условиях, созданных в учреждении:

• в отлаженном воспитательном процессе,
  • обучении
  • в развивающем досуге
  • в здоровом питании

Учитывая пожелания родителей, мы создали группы продленного дня, где дети могут находиться дополнительное время, а также предоставили возможность посещения учреждения по удобному гибкому графику.

Отдавая своих детей в наши руки, вы можете быть спокойны за них, и уверены в том, что время, проведенное в садике в атмосфере уюта, комфорта, заботы и ласки позволит маленьким гражданам России получить разносторонние знания и навыки, стать физически здоровыми и отлично подготовиться к учебе в школе.

Посещение садика «Надежда» в течение одного месяца обойдется в 38 000 рублей. У нас действуют различные акции и скидки как летом, так и в течение года, звоните!