Музыкальная студия

Рок-группа

Окунитесь в мир прекрасного, в чудесный мир звуков и нот! В этом вам поможет опытный педагог нашей музыкальной студии – Осминина Наталья Викторовна, опытный преподаватель с большим стажем работы, множеством наград, премий, грантов и дипломов.

В процессе занятий дети научатся:
✔ работать в различных музыкальных стилях – от классики до рока
✔ свободно владеть голосом или инструментом
✔ импровизировать
✔ создавать собственную музыку
✔ находить уникальную манеру исполнения.

Музыкальная студия предлагает обучение по двум направлениям:
✔ вокал
✔ фортепиано

Направление: вокал.
Студия вокала – место где должна петь душа! Приступая к занятиям пением, очень важно находиться в хорошем настроении, к этому располагает атмосфера занятий в нашем музыкальной студии. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, разработка специальной программы занятий способствует достижению высоких результатов. Дети с удовольствием занимаются и демонстрируют свои вокальные достижения на праздничных мероприятиях школы и отчётных концертах.

Направление: игра на фортепиано.
Один из самых популярных и востребованных музыкальных инструментов среди детей и их родителей – это фортепиано. Никакой другой инструмент не может сравниться с ним широтой реализации музыкальных идей. Даже если ваш ребенок решит позже играть на другом инструменте, знания и умения, приобретенные в процессе обучения игре на фортепиано, станут хорошей основой для дальнейшего обучения.

Почему ребёнку стоит заниматься в нашей музыкальной студии:
✔ развитие творческих способностей
✔ духовное и моральное развитие личности
✔ воспитание образного мышления
✔ развитие мелкой моторики пальцев
✔ повышение концентрации и собранности

Музыкальная студия помогает воплотить детские мечты в реальность, выразить свои эмоции и чувства посредством музыки!