Рок-группа

Частная школа-лицей «Надежда» развивает таланты!

Если Ваш ребёнок увлекается музыкой, интересуется современными музыкальными направлениями, то в нашей школе созданы прекрасные условия для поддержания интереса и развития этих способностей. В школе организовано несколько рок-групп разных возрастов. Учащиеся научатся играть на том инструменте, который им больше по душе:

✔ электрогитаре
✔ ударной установке
✔ синтезаторе
✔ бубне
✔ и любом другом инструменте.

Творческие идеи и желания ребёнка всегда в приоритете!

Рок-группа

Музыка прививает эмоциональную отзывчивость, воспитывает дисциплинированную и ответственную личность, отвлекает познавательный мозг школьника от опасных увлечений и дает ему позитивное правильное направление в жизни. Играть в рок-группе не только увлекательно, но и полезно для становления личности и всестороннего развития ребёнка.

Группа выступает на праздничных мероприятиях школы, организовываются самостоятельные концерты с выступлением солистов. Занятия проводит опытный педагог дополнительного образования Бруква Елена Ивановна.