Курсы подготовки к ОГЭ ЕГЭ

На базе частного образовательного учреждения «Лицей «Надежда» проводятся курсы подготовки школьников к экзаменам в формате ОГЭ и ЕГЭ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) с 2009 года является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 10 (11) классов школ Российской Федерации, а также формой вступительных испытаний в ВУЗы в Российской Федерации. ЕГЭ проводится по единым правилам, с использованием контрольных измерительных материалов стандартизированной формы и единой методики оценивания выполненных работ. На сегодняшний день ЕГЭ проводится по 14 общеобразовательным предметам, два из которых (русский язык и математика) являются обязательными для получения аттестата об окончании российской школы.

ЕГЭ позволяет:
✔ объективно оценить знания;
✔ существенно снизить психологическую нагрузку, так как результаты ЕГЭ засчитываются одновременно как итоги школьной аттестации и вступительных испытаний в организации высшего образования;
✔ поступить в любые ВУЗы России независимо от места жительства.

Лицей «Надежда» занимается подготовкой школьников к итоговой государственной аттестации. В "Лицее "Надежда" разработана и апробирована система подготовки к экзаменам в формате ОГЭ в 8-9 классе и ЕГЭ в 10-11 классе. Кроме того, организована предподготовка к ЕГЭ для обучающихся 10-11 классов, основанная на закреплении базовых знаний.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА В ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ:
✔ Сопровождение куратора, постоянная связь с родителями
✔ Пробное тестирование на бланках ГИА
✔ Обучение проходит по программе экзамена с учётом изменений текущего года
✔ Постоянный контроль успеваемости

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ:
✔ Курсы ОГЭ (8-9 классы)
✔ Итоговое устное собеседование
✔ Курсы ЕГЭ (10-11 классы)
✔ Итоговое сочинение

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ:
Мы разработали два направления по форме обучения, которые позволяют в зависимости от ваших предпочтений выбрать наиболее удобный формат. Предлагается очная форма, которая подразумевает посещение занятий на территории лицея, а также дистанционное обучение, которое имеет обширный территориальный охват.

Количество человек
Индивидуально