Летний лагерь

Открытие летнего развивающего центра!

В школе «Надежда» стартует летний развивающий центр для детей 8-13 лет. Приглашаем всех желающих увлекательно и с пользой провести время!

В программе:

НЕДЕЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
3 июня -7 июня

НЕДЕЛЯ КИНО
10 июня – 14 июня

НЕДЕЛЯ МОДЫ И ДИЗАЙНА
17 июня – 21 июня

НЕДЕЛЯ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ НАУК
24 июня – 28 июня

В конце программы выезд на пейнтбол, а также игры на свежем воздухе, стрельба из пневматической винтовки, вручение каждому учащемуся диплома и кубка «Эксперт по туризму».

Ваши дети не только прекрасно проведут время, но и узнают много полезного и интересного. На каждую тематическую неделю подготовлена образовательная программа.

Цель программы: формирование всесторонне развитой личности средствами туризма, краеведения и элементами спортивного ориентирования на местности. Создание условий для самореализации ребенка, социальной адаптации, оздоровления, мотивационного творческого развития и профессионального самоопределения личности.

Ваши дети узнают:

• как вести себя в походах;
  • познакомятся с основными правила техники безопасности на воде и в лесу;
  • смогут ориентироваться на местности;
  • узнают какие растения и грибы опасны для здоровья;
  • научатся разбивать палатку, вязать морские и страховочные узлы;
  • поучаствуют в соревнованиях по оказанию первой медицинской помощи;
  • постигнут основы азбуки Морзе и многое другое.

В программе также множество увлекательных игр, соревнований и квестов: соревнования «Полоса препятствий», конкурс «Креативный бутерброд с собой в поход», квест «В поисках сокровищ» и др.