Новогодние приключения

Учащиеся начальной школы, учителя и родители отправлись сегодня в увлекательное Новогоднее приключение!

Маша и Витя (Беда Александра и Корецкий Владислав) наряжали ёлку, когда Дед Мороз (Поляков Михаил) сообщил им, что Снегурочку (Родичева Мария) похитил Кащей (Платонов Андрей). Смелые ребята отправились в путешествие, чтобы спасти её и сам праздник - Новый год! На их пути встретились как положительные, так и отрицательные герои любимых детских сказок: Печка (Матвиенко Евгения), Яблоня (Гордова Диана), Лесовичок (Касаткин Роман), Леший (Берников Максим), Баба Яга (Титова Полина), Кот Матвей (Рахимкулов Александр). Дружба и взаимовыручка ребят, их стремление помогать тем, кто в этом нуждается, смекалка и храбрость - всё это позволило добраться до Кащеева царства и спасти Снегурочку.

Несмотря на то, что этот сюжет многим хорошо знаком, лицеисты и наши гости с удовольствием погрузились в сказочные события и вместе с героями переживали и радовались. Спасибо всем участникам! Игра актёров, исполнение песен школьным ансамблем - всё это запомнится надолго!

Поздравляем с наступающим Новым Годом!