Бал-маскарад "У Золушки"

В Лицее сегодня проходило интереснейшее мероприятие - бал-маскарад "У Золушки".

Приглашены были все учащиеся с 5 по 11 класс, учителя и родители. Гости были в маскарадных костюмах и масках, как и полагается являться на бал. Сказочник (Козьминых Даниил) рассказал красивую историю любви Золушки (Прокушева Анастасия) и принца (Кузин Игорь) сказочного королевства. В доме Мачехи (Малютина Вероника) и ее дочерей (Козьминых Елизавета, Киракозова Юлия) Золушку жилось очень тяжело, но в день бала к ней пришла Фея-Снегурочка (Родичева Мария), помогла Золушке преобразиться и отправиться в королевский замок с условием, что ровно в 12 всё колдовство исчезнет. На балу Золушка поразила всех своей красотой, а принц влюбился в неё с первого взгляда. Однако вскоре раздался бой часов, и Золушка поспешила убежать из королевского замка. Расстроенный Принц обратился за помощью к профессиональному Сыщику (Степанов Арсений), и вместе они отправились на поиски чудесной девушки. Король не мог позволить, чтобы гости на его балу скучали, поэтому он вызвал Звездочёта (Свилам Надя), который удивил все своей способностью к прорицанию, угадывая тайные мечты и желания гостей и предсказывая будущее. К счастью, к поискам Золушки присоединились Дед Мороз (Поляков Михаил) и Фея-Снегурочка (Родичева Мария), которые и вернули её на бал, где так ждал её Принц! Конечно, невозможно представить себе бал без танцев и музыки - поэтому гости танцевали, а школьный ансамбль радовал нас любимыми композициями!

Поздравляем с наступающим Новым Годом! Пусть он будет полон искренней любовью и увлекательными приключениями!