День здоровья "Вокруг света"

День Здоровья в "Надежде" - отличная традиция семейного отдыха на свежем воздухе!

В этом году тематикой стали путешествия, отсюда и название - "Вокруг света". Общешкольная зарядка и зажигательный флешмоб, деление на команды и вперед, к новым открытиям! Веревочный городок, клуб иностранных языков, кулинарный мастер-класс, скоростные эстафеты, творческая мастерская - теперь мы точно всесторонне готовы к путешествиям! Обед, сделанный своими руками, особенно понравился ребятам и их родителям: такой вкусной пиццы никогда раньше не ели!
День получился семейный и очень насыщенный яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями! Конечно, не обошлось и без традиционного футольного матча с участием учеников, родителейи педагогов. Сегодня каждый нашел себе занятие по душе, а значит, последнее школьное мероприятие в этом году удалось!
До встречи в новом учебном году!